Staffel-Cup 3.LaufSo 17.06.2012 21:41
Ergebniserzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Staffelname              Staffel                    Zeit 
             Name                                         Jg    Zeit 


Cup  (16)                   

    1      1 Pankow auf Achse         SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:51:11 
             Uwe Röhner                                   72   42:39 
             Gabi Römhild                                 50   25:21 
             Uwe Jürgens                                  57   43:11 

    2      4 KOLV 1                   Kaulsdorfer OLV 1       1:52:06 
             Moritz Brettschneider                        86   43:52 
             Erika Lemnitzer                              42   25:25 
             Max Brettschneider                           84   42:49 

    3     13 KOLV 3                   Kaulsdorfer OLV 3       1:53:42 
             Henry Jobst                                  70   49:43 
             Kirsten Käding                               67   21:02 
             Katrin Kubald                                69   42:57 

    4     11 Hase und Igel            Treptower SV 1949 3     1:56:02 
             Michael Hase                                 63   52:22 
             Anja Braatz                                       23:11 
             Christine Büchner                            85   40:29 

    5      2 Susi und Strolch         SV IHW Alex 78 Berlin 2 1:56:56 
             Daniela Zschäckel                            71   44:33 
             Susi Thiel                                   47   26:48 
             Rainer Ahlburg                               64   45:35 

    6      8 KOLV 2                   Kaulsdorfer OLV 2       2:00:21 
             Hartmut Brettschneider                       58   50:04 
             Ute Boeck                                    67   31:26 
             Sven Demmig                                  66   38:51 

    7      3 SicherSchnellDraußen     SV IHW Alex 78 Berlin 3 2:01:16 
             Robin Zschäckel                              97   49:00 
             Kerstin Ahlburg                              65   19:47 
             Helmut Fillinger                             45   52:29 

    8      9 Flotte Hopser            Treptower SV 1949 1     2:01:45 
             Denis Müller                                 74   41:18 
             Pepe Winnig                                       32:15 
             Anke Winnig                                  76   48:12 

    9     10 Schlaue Füchse           Treptower SV 1949 2     2:04:18 
             Dirk Meyer                                   64   42:50 
             Niklas Braatz                                02   38:30 
             Annette Leonhardt                            67   42:58 

   10      7 ESV 3                    ESV Lok Schöneweide 3   2:11:32 
             Lutz Wohlrabe                                62   52:11 
             Maxi Blei                                    99   23:32 
             Christian Kremer                             50   55:49 

   11      5 ESV 1                    ESV Lok Schöneweide 1   2:17:12 
             Bodo Graumann                                88   49:02 
             Athina Hirsch                                01   26:43 
             Heidi Graumann                               63 1:01:27 

   12      6 ESV 2                    ESV Lok Schöneweide 2   2:27:24 
             Leo Graumann                                 96 1:01:54 
             Flora Hirsch                                 99   30:57 
             Holger Hesse                                 91   54:33 

   13     15 KOLV 4                   Kaulsdorfer OLV 4       2:30:01 
             Jochen Winkler                               50 1:06:20 
             Thomas Boeck                                      30:11 
             Bernd Käding                                 64   53:30 

   14     17 KOLV 5                   Kaulsdorfer OLV 5       2:46:43 
             Gudrun Brettschneider                        60 1:13:30 
             Kerstin Mielecke                             54   32:12 
             Barbara Usemann                              53 1:01:01 


          12 Erfahrene Finder         Treptower SV 1949 4      Fehlst 
             Frank Braatz                                 62  Fehlst 
             Monika Braatz                                57   21:15 
             Jürgen Kaminski                              69   46:24 

          16 IHW 4                    SV IHW Alex 78 Berlin 4  Fehlst 
             Raik Zschäckel                               67  Fehlst 
             Rolf Thiel                                   43   22:32 
             Ralf Störp                                   59   46:48 




Rahmen  (2)                 

    1     14 TSC 1                    Berliner TSC 1          1:45:06 
             Marvin Goericke                                   38:55 
             Jacqueline Goericke                               30:44 
             Sebastian Fleiß                                   35:27 

    2     18 KOLV Mix                 Kaulsdorfer OLV 6       2:41:21 
             Sascha Boeck                                 89 1:05:28 
             Eberhard Lemnitzer                           37   26:12 
             Rudolf Herold                                52 1:09:41